Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

2-й международный фестиваль
театрального искуства
«Территория жеста»
(10-17 ноября)

0 0 голоса
Рейтинг статьи

«Быть сильным, быть смелым, быть первым!»

Состоится любительский турнир среди глухих по спортивному пейнтболу

12 апреля все желающие приглашаются на любительский турнир по спортивному пейнтболу среди глухих «Быть сильным, быть смелым, быть первым!». Принять участие можно, даже не имея опыта. Профессиональная команда «Кобра» проведет инструктаж и расскажет правила игры в спортивный пейнтбол. 

Формат турнира – смешанный, круговой. Перед началом турнира состоится жеребьевка команд. После игр составляется рейтинг команд по очкам.  Победитель турнира имеет возможность сыграть в суперфинальном поединке с командой «Кобра».

Мероприятие будет проходить в пейнтбольном дворце «Арена», который находится на территории стадиона «Торпедо», недалеко от м. «Автозаводская», ул. Восточная, 4а. Начало мероприятия в 11.00 часов. Предварительная стоимость участия в турнире 1000 рублей (туда входит маркер, маска и одежда, а также пакет шаров). С вашей стороны для удобства игры на поле желательно взять с собой спортивную обувь. 

Открыта запись «готовых команд» из пяти человек. Капитанам команд нужно заранее зарегистрироваться у организатора турнира Алексея Грачева (по мобильному 89036748230 или по электронной почте deafpaintball@mail.ru). Чем больше команд, тем азартней и интересной будет игра!  Лимит команд на турнире – 24 команды.

Главными целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни и развитие пейнтбола среди глухих. Задача турнира – выявление лучших любительских команд среди глухих и подготовка их для участия в предстоящей летней серии этапов турнира «Московское лето». 

Все победители и участники получат памятные грамоты и дипломы. Команде-победителю турнира будет предоставлена возможность создать свою спортивную команду под опекой «Кобры». Ребята смогут пройти тренировочный процесс и принять участие в спортивном турнире среди слышащих в 4 дивизионе летом этого года.

ВОГинфо.ру

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x