Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество глухих" (ВОГ)

2-й международный фестиваль
театрального искуства
«Территория жеста»
(10-17 ноября)

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Москва

Грядет «Еврокубок 2019»

20-23 ноября в Москве, впервые в истории России, состоится официальное международное спортивное мероприятие «Еврокубок 2019» по баскетболу среди мужчин и женщин. Еврокубок по баскетболу основан в 2009 году под эгидой Международной федерации баскетбола глухих (DIBF) в Лондоне и проводится ежегодно. Организаторами Еврокубка по баскетболу среди клубных команд глухих являются Международная федерация баскетбола глухих (DIBF), Европейская организация спорта глухих (EDSO) Общероссийская спортивная федерация спорта глухих (ОСФСГ), Правительство Москвы в лице Москомспорта и Федерация спорта глухих города Москвы.

Интересный факт: ожидается установление нового рекорда – участие примут 24 европейские команды. Сборная Москвы по баскетболу, в состав которой входят игроки клуба СШОР «Глория», регулярно участвует в этом турнире с 2010 года, четырежды становилась чемпионом Еврокубка (2010, 2013, 2015, 2017), а также завоевала по 2 раза серебро (2016, 2018) и бронзу (2011, 2014) и на сей раз является одним из фаворитов этих состязаний.

Кстати, это не только соревнование по баскетболу, но и праздник, где вы можете не только посмотреть игры, но и пообщаться с новыми или старыми знакомыми. Ждем Вас всех!

Место проведения: Дворец спорта «Динамо» на Крылатском (г. Москва, ул. Островная, д. 7).

Бесплатные билеты вы можете приобрести тут: http://eurocup-2019.timepad.ru/event/1101392/

Подробное расписание матчейпо ссылке или картинках ниже. В случае, если наши российские команды выйдут в ¼ финала, то подробное расписание с их участием будет выложено 21 ноября вечером.

Женщины

А WOMAN

B WOMAN

PlayoffWom

Мужчины

A Men

B Men

C Men

D Men

PlayoffMen

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x